Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Bosch в Одессе: бытовая техника с гарантией качества на долгие годы

Прежде чем купить бытовую технику Bosch (дабы развеять сомнения) вы должны кое-что знать. Каждый из пользователей может подтвердить насколько она качественна и надежна, будь то стиральная, посудомоечная машина, холодильник или встраиваемый духовой шкаф, в любом из случаев покупатель получает массу положительных эмоций от использования продукции этой всемирно известной компании. Ежегодно издательским домом Readers' Digest проводятся исследования, основной целью которых, стоит задача определить каким брендам жители Европы доверяют больше всего (с точки зрения качества) принимая во внимание нужды потребителей.
Бытовая техника Bosch
 
 

Результаты проведенных опросов обрабатываются маркетинговым агентством Wyman Dillon Limited (Великобритания). По итогам 2010 года, техника Bosch заняла первое место в международной категории «Крупная бытовая техника», набрав при этом 27,5% голосов респондентов. По мнению опрошенных, продукция Bosch также соответствует самым высоким экологическим стандартам производства.

На протяжении более 75 лет европейский лидер является символом передовых технологий и качества, высокой надежности выпускаемой бытовой техники, и когда стоит вопрос купить Bosch или выбрать что-нибудь другое (дешевле) не забывайте о простой истине - "экономный платит дважды", первый раз, когда покупает что-либо по низкой цене, второй после потраченных нервов от неоправданных ожиданий и времени в беготне по сервисным центрам покупая уже дороже, но достойную вещь!

BOSCH Одесса

Без сомнений в каждом крупном населенном пункте есть представительства партнеров компании, которые, соответственно, организовывают сеть шоурумов и проводят семинары, предоставляют каталоги и рекламные проспекты. В Одессе Bosch представлен в фирменном салоне, расположенном в центре города на ул. Большая Арнаутская. Ознакомиться с внешним видом и характеристиками изделий возможно с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

Если вы уже что-то выбрали или руководствуетесь рекомендацией коллег полагаясь на их порядочность и опыт, то купить бытовую технику Bosch в Одессе возможно в интернет магазине Technouz, для осуществления заказа не нужно никуда ехать и даже выходить из дому, достаточно произвести покупку онлайн и ожидать обратной связи. Кроме того, в Technouz.com.ua достаточно гибкое ценообразование, есть возможность торга и дополнительной скидки на покупку более 1-й вещи. Так что если вам нужен холодильник или стиральная машина, даже встраиваемая техника производителя Bosch по доступной цене - милости просим!

Bosch Одесса