Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Бытовая техника Fabiano в Одессе

  Не так давно на полках розничных магазинов и витринах интернет-магазинов появился бренд Fabiano (Фабиано) представляющий большой выбор вытяжек для кухни, встраиваемой кухонной техники, а также моек и смесителей. Как правило к любому незнакомому производителю потребители относятся с настороженностью и небольшим предубеждением в том, что лучше покупать проверенные марки которые давно уже на слуху. Но правильно ли это или надуманно дело каждого из покупателей, речь в данной статье идет именно о технике Fabiano поэтому рассмотрим конкретный пример этой торговой марки попавшей на наш рынок.

 

  Производство Фабиано в большей степени направлено на кухонные вытяжки разных типов и встраиваемую технику среди которой электрические духовки, газовые и электрические варочные поверхности различных конфигураций и комплектации. Характерным отличием Fabiano является оптимальная функциональность, высокое качество за доступную стоимость, хорошо отлаженный сервис, и логистика благодаря которой дефицита на те или иные модели бренда практически не наблюдается. Применение современных технологий также является коньком бытовой техники Fabiano поэтому многие модели оснащены сенсорной электроникой, LCD дисплеями и многими интересными функциями, позволяющими без особого труда разобраться с интерфейсом приборов и получить максимум комфорта от пользования. Кухонные вытяжки Fabiano часто в маркировке имеют приставку «Silence+» характеризующую присутствие в приборе мощного двигателя итальянского производства с низким уровнем шума и высокой производительностью. Электрические варочные поверхности Fabiano, а точнее сама их основа произведена из высокопрочной стеклокерамики немецкого производителя SCHOTT CERAN популярным и заслужившем признание во всем мире, также невозможно оставить незамеченной технологию «Слайдер» применяемую с целью повышения удобства регулировки мощности нагрева. Газовые варочные панели Fabiano в большинстве своем оснащены чугунными держателями для посуды и конфорками WOK повышенной мощности позволяющими быстро довести до кипения даже емкости большого объема, а автоматический электрический розжиг позволит без труда одной рукой разжечь и отрегулировать пламя на конфорках.
  Подведя итоги мы можем сделать вывод, что бытовая техника Fabiano (Фабиано) попавшая на рынок Украины в 2006 году заняла свою стабильную нишу и завоевала доверие и признание пользователей. Просмотреть ассортимент и купить технику Fabiano в Одессе, а также с доставкой по городам Украины Вы без труда сможете в интернет магазине Technouz.com.ua, а официальная гарантия производителя, помощь в выборе и доступные выгодные цены сделают покупку у нас еще приятнее.

Кухонные вытяжки Fabiano

Встраиваемая техника для кухни Fabiano

Бытовая техника Fabiano