Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Холодильники Samsung в Одессе, помощь в выборе

Стоит ли обратить внимание при выборе холодильника на холодильники марки Samsung? В каждом торговом центре или интернет магазине всегда можно встретить широкий ассортимент хорошо известного бренда, наверняка практически у каждого из ваших знакомых, а может быть и лично у Вас есть что-либо из устройств или бытовая техника Samsung, но вот задача: так ли хороши холодильники как скажем телевизоры данной торговой марки?
Холодильники Samsung представлены в розничных магазинах, интернет магазинах и в целом на рынке Украины достаточно давно, эволюция этой торговой марки постоянно прогрессирует техническими новинками, повышающими уровень комфорта и стабильности работы устройств.

Итак, по порядку рассмотрим какими же они бывают. Холодильники Samsung с верхней морозильной камерой как правило собираются в Таиланде, бывают узкими и широкими, размеры при этом разнятся от 55 до 70 сантиметров в ширину, холодильная камера оснащена стеклянными полками из закаленного стекла с пластиковым обрамлением которое препятствует растеканию жидкости, одинарной или двойной секциями для овощей и фруктов, дверными карманами в том числе и глубокой полкой для бутылок 2-х литрового формата. В верхней части холодильной камеры есть зона свежести в виде пластиковой полки с крышкой. Морозильная камера оснащена пластиковой полкой, дверным карманом и имеет ручной льдогенератор.

 

Практически все холодильники Samsung имеют раздельную регулировку температур при одном компрессоре расположенной внутри холодильной и морозильной камер, на внешней двери холодильной камеры в виде дисплея, а также в верхнем торце корпуса холодильной камеры. Холодильники Samsung с нижней морозильной камерой обладают просторной морозилкой с тремя ящиками для заморозки и хранения любых групп продуктов, в холодильном отделении цельный бокс для овощей и фруктов, в некоторых моделях есть камера зоны свежести и подвесная винная полка, дверные карманы из прозрачного пластика, а также выдвижная полка Easy Slide в моделях 2013/2014 года, холодильники с нижней морозильной камерой собираются в Польше и Южной Корее.

Холодильники Samsung Side By Side заслуживают отдельного внимания, кроме большого объема камер, присутствия в отдельных моделях мини бара, диспенсера для охлаждения воды с подключением к водопроводу у производителя есть вариации дизайна со стеклянными фасадами внешний вид которых не может не вызвать приятного восторга.

В прочем среди холодильников Samsung с нижней морозильной камерой Южно-Корейской модельной линии серии RL55TTE.. также есть модели с дверями, декорированными белым, черным стеклом, черным зеркалом и нержавеющей стали под стеклом. В холодильниках Samsung можно выделить две ярких преимущества перед конкурентами - инверторные компрессоры Digital Inverter с гарантией производителя 10 лет, а также защита от перепадов напряжения Volt Control до 400 Вольт!

Что касается цветового оформления производитель чаще всего использует белый, бежевый, черный и стальной цвета и оттенки. Купить холодильник Samsung в Одессе или с доставкой по Украине мы предлагаем у нас в интернет магазине Technouz, в ассортименте исключительно сертифицированные модели с официальной гарантией производителя поддерживаемой в любых крупных городах и областных центрах, обеспеченных сервисом Samsung.

Холодильники Samsung