Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Хотите купить кондиционер Midea и живёте в Одессе? Мы «имеем» что вам сказать!

Купить кондиционер Midea в Одессе - правильная мысль! С наступлением летнего периода года каждый житель города задумывается о том как создать комфортную обстановку вокруг себя, будь мы в офисе, дома или на отдыхе в период отпуска, всех тревожит актуальный вопрос - как побороть жару? Из-за нарастающей с каждым годом солнечной активности комнатные и уличные термометры стремятся вверх,  температура порой невыносима в частности для людей с заболеваниями сердечнососудистой системы.

Интернет магазин климатической техники technouz.com.ua предлагает выгодное и доступное решение по созданию комфорта в вашем доме, офисе, загородном коттедже любом месте, где Вы бываете и проводите большую часть своего времени. Мы предлагаем жителям нашего любимого города Одесса - кондиционеры Midea, продукцию одного из крупнейших производителей, в том числе и систем кондиционирования. Продукция данного бренда  имеет ряд преимуществ одними, из которых являются приемлемая, доступная цена и очень высокое качество достигающееся применением инновационных технологий в совокупности с высококачественными комплектующими.

В кондиционерах тм Midea применяются компрессоры хорошо известных мировых торговых марок: Mitsubishi, Toshiba, Matsushita, Panasonic, Sanyo. Мы предлагаем Вам  вкратце ознакомиться с историей Midea в статье ниже.

Штаб-квартира производителя Midea

 
  • 1968 - Мистер He Xiangjian основал Midea.
  • 1985 - Первый кондиционер Midea выпущен в г. Шунде, провинция Гуанг Донг.
  • 1993 - Начало технологического сотрудничества с Toshiba.
  • 1994 - Получение сертификата ISO9001.
  • 1998 - Образование компаниями Midea и Toshiba совместного предприятия по производству компрессоров под маркой Toshiba (доля 60%)
  • 1999 - Получение сертификата ISO14001.
  • 1999 - Начало производства кондиционеров для административных и торговых помещений.
  • 2002 - Получение сертификата ISO18001.
  • 2004 - Образование компаниями Midea и Toshiba-Carrier совместного предприятия по производству кондиционеров, в том числе и сплит-систем под маркой TOSHIBA.
  • 2004 - Приобретение компаний Maytag-Royalstar (холодильники) (доля 50.5%) и HuaLing (кондиционеры) (доля 42.4%).
  • 2004 - Основание General Chiller Equipment в г.ЧонгКвинг.
  • 2005 - Midea приняла новую стратегию развития "The Eleventh Five Year" предусматривающую в течение пяти лет вхождение в пятерку крупнейших мировых производителей бытовой техники и выход на второе место в Азиатском регионе.
  • 2006 - провозглашен переход от этапа создания совместных предприятий с не денежным обменом активами к эре активной циркуляции капитала.
  • 2007 - Основана и запущена первая производственная база за пределами Китая (Vietnam Industrial Park of Midea) в Пингйанг во Вьетнаме. Эта база запланирована как трамплин для производственно-экспортной экспансии в странах ASEAN.
  • 2008 - Приобретение 24.01% акций компании Little Swan. Построение на платформе Little Swan современной базы для прорыва в области холодильников и стиральных машин. Строительство нового офиса холдинга Midea в Шунде (Гуангдонг).

Как вы уже успели заметить компания по праву может соперничать с любым производителем климатического оборудования в мире, в первую очередь благодаря уникальной по своей завершенности цепочке производства - одной из самых совершенных в мире. Кроме того, Midea обладает собственным дизайнерским центром, отделениями по производству электроники, компрессоров для кондиционеров.

Весь процесс производства отслеживается отделом контроля качества

Инженеры компании Midea с особым вниманием относится к обмену технологиями с крупнейшими корпорациями мирового уровня, такими как Toshiba, Toshiba-Carrier, Nec-Rycsan, Sanyo, Emerson и рядом других. Так совместно с Nec-Rycsan и американской фирмой TI создана Лаборатория по Созданию и внедрению Технологий Электронного Контроля производства. Создание и воплощение этих технологий на производстве дало возможность продукции компании Midea выйти на новый качественный уровень.

Благодаря современным разработкам компания стала самым влиятельным предприятием в сфере производства систем кондиционирования и активным участником мирового рынка. Планы достижения лидерства в производстве кондиционеров Midea подкрепляются наличием значительных производственных мощностей. Общая площадь производственных помещений составляет более 1 015 000 м², на которых размещены 108 производственных линий.

Годовой оборот компании за 2005 год составил $5,7 млрд. В планах на 2010 год - выйти на показатель $12 млрд

Технические инновации были, есть и остаются главным приоритетом и двигателем роста компании Midea, ни на шаг не отступающей от стратегии использования лучших технологических решений для создания комфортного, экологичного, энергосберегающего, удобного и практичного в эксплуатации а, самое главное, надежного оборудования. Стремясь к созданию ориентированного на потребителей предприятия и лучшего бренда в производстве кондиционеров, компания Midea представляет исключительно широкий модельный ряд климатической продукции как бытового, так и полупромышленного значения.

Кондиционеры Midea в Одессе