Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Кондиционеры GREE в Одессе

Хотите купить кондиционер GREE в Одессе? Для Вас есть полезная информация.

О производителе кондиционеров торговой марки GREE (Гри), знают и слышали многие люди. В Одессе во время наступления жаркого периода года спрос на кондиционеры порой превышает предложение, среди популярных бюджетных марок кондиционеров лидерами являются Midea, Sensei, LG, Samsung ну и как Вы уже, наверное, догадались - кондиционеры GREE, о которых дальше, собственно, и пойдет речь.

 
История данного бренда взяла свое начало в 1989 году, само название марки происходит от китайского «ГэЛи» означающего «Обладающий силой», чаще всего у людей название также ассоциируется с английским Glee – радость, или же Green – (цвет) зеленый.
 
Торговая марка GREE обладает более чем 1400 патентами из них более чем 300 – патенты на изобретения в области климата, а в то время более двух тысяч инженеров компании занимаются разработкой и испытанием кондиционеров в 250 лабораториях Научно-Исследовательского Центра являющегося крупнейшим в мире своей отрасли. С развитием и увеличением европейского рынка сбыта компания GREE планирует строительство нового завода на территории одной из стран Европы.
 
На сегодняшний день производственные линии  располагаются в трех городах КНР , в Пакистане, Бразилии и Вьетнаме общая производительность которых равняется 28 000 000 единиц в год.  В 2009 году компанией был заключен контракт о сотрудничестве, а в 2010 и совместное производство кондиционеров с производителем Daikin. Уровень качества кондиционеров GREE без преувеличения можно назвать высочайшим, так как контроль качества производства на заводах компании осуществляется на самом высоком уровне. Подтверждением тому служит доверие и осуществление сборки на производственных мощностях GREE , кондиционеров таких известных брендов как Panasonic, Sanyo, Mitsubishi Heavy, York, Daikin и на этом список не заканчивается.

Одними из основных преимуществ кондиционеров GREE являются:

  • Высокоэффективный теплообменник наружного блока кондиционера, позволяющий за наиболее короткие сроки достичь установленной температуры, как обогрева, так и охлаждения помещения.
  • Компактный испаритель, обеспечивающий минимизацию размера внутреннего блока сохраняя при этом эффективность, как охлаждения, так и обогрева помещения на должном уровне.
  • Самодиагностика позволяющая контролировать работу основных узлов устройства и своевременно предупреждающая о возможных сбоях в работе посредством цифрового дисплея
  • Ступенчатая очистка - защита от плесени, пыли и бактерий.

Кроме этого, бытовые кондиционеры GREE имеют и другие преимущества, но уже в зависимости от конкретных моделей, которые комплектуются теми или иными опциями. Итак, подводя итоги мы видим явный успех компании на рынке климатического оборудования и технологий за относительно недолгий срок ее существования, что, в свою очередь, является весомым аргументом вызывающим доверие при выборе кондиционера. Если Вас убедила данная статья, то просмотреть и купить кондиционер GREE в Одессе Вы можете, посетив раздел:

Перейти в каталог ► "Кондиционеры GREE"
Кондиционеры GREE

Удачного выбора и комфортного климата в Вашем доме !