Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Купить холодильник LIEBHERR (Либхер) в Одессе Вы можете у нас - www.technouz.com.ua !

Купить холодильник LIEBHERR (Либхер) в Одессе Вы можете у нас - technouz.com.ua

Перед нами всегда стоит вопрос выбора качественной бытовой техники для дома, которая будет делать нашу жизнь еще проще и намного комфортнее. Самым важным предметом в быту является именно холодильник, к выбору которого стоит отнестись с особой серьезностью. Так как процесс выбора холодильного оборудования предстоит нелегкий, стоит несколько изучить ассортимент в супермаркетах Одессы или другого города. Здесь предлагаются установки от ведущих американских, азиатских производителей, а среди лидеров европейского рынка можно выделить торговую марку LIEBHERR. И чем же она так известна? Данному производителю присуще отменное качество, самые новые разработки, множество различных функций и огромный ряд моделей. Также компания известна по своим разработкам, как BioFresh, No Frost и многие другие производители используют данные функции в своем производстве. Связавшись с нами по телефонам (048) 703 35 63; (048) 770 77 37, вы можете купить холодильник LIEBHERR в Одессе по самой лучшей стоимости.

 

На протяжении последних годов можно было заметить появление таких систем, как “SuperCool” и “SuperFrost”, с помощью которых можно быстро и главное бережно охладить любой продукт, а глубокую заморозку до -28 градусов можно обеспечить с системой “DuraFreeze”. Морозильные камеры и холодильники современного производства, как модель Liebherr 5056 совмещают в себе массу самых последних технологий, при помощи которых каждый пользователь сможет качественно сохранить продукты, получить высокий уровень удобства и экономичности.

Существует три фабрики компании Liebherr в Австрии, Германии, Болгарии, где производятся и готовятся к продаже холодильные установки высокого класса. В 1954 году в одном из немецких городов Ошенхаузен была основана первая фабрика, которая и до сегодняшнего дня отличается высокой производительностью, так как более 800 000 холодильников здесь выпускается каждый год.

В австрийском городе Линце в 1981 году открылась еще одна фабрика Liebherr, регулярно производящая более 500 000 оборудования, среди которых есть также и известная модель Liebherr CNes 5056 и множество других.

При существующих двух полноценных фабриках, компания не останавливалась на достигнутом, и в 2000 году в Болгарии был запущен новый завод, который и сегодня располагается в городе Марица. Здесь каждый год специалисты выпускают около 300 000 холодильников. Стоит отметить, что именно на этом заводе имеется самое новое оборудование и разработки, которых нет на других фабриках.

На сегодняшний день компания Liebherr предлагает покупателям очень широкий ассортимент холодильной техники разной ценовой категории и назначения. К примеру, модель Liebherr CT2431 идеально подходит для использования в быту, но можно также приобрести и технику коммерческого назначения. Новая линия оборудования компании имеет стеклянные и стальные полки вместо пластиковых элементов. С помощью таких особенностей вид холодильника становится намного лучше, как и условия для хранения любых продуктов. Можно выделить такие модели производства Либхер (Liebherr): CBPes 4056-23, CNes 4003-21, CN 4003-21, CNesf 4003-21, морозильные камеры из разряда премиум класса: G 24130, G 20130.

Представленные холодильники невозможно сравнить по качеству и надежности с другими. Ведь ни один производитель в мире не готов предложить покупателю такой богатый ассортимент. И здесь будет очевидным ответ на вопрос – какой же марки выбрать холодильник? Это и морозильные лари, холодильные шкафы и витрины, встраиваемые и отдельно стоящие агрегаты, мини бары, холодильники для вина, для бытового использования и т.д.

Если вы желаете узнать, что такое технология заморозки продуктов “Super Frost” в холодильниках Liebherr - https://technouz.com.ua/p/tehnologiya--super-frost--liebherr или какие удобства с функцией “Super Cool” https://technouz.com.ua/p/rezhim--super-cool--v-holodilnikah-liebherr-

Также многие холодильники оборудованы такой панелью как "Magic eye", о которой вы можете узнать здесь https://technouz.com.ua/p/panel-tpravleniya-holodilnika--magic-eye--liebherr

Для сохранения длительной свежести продуктов предназначена камера Био Фреш https://technouz.com.ua/p/biofresh--drysafe--hydrosafe--liebherr