Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Новогодние скидки и распродажи

Новогодние скидки в Одессе - миф или реальность?

Купить бытовую технику под Новый Год со скидкой хочется каждому покупателю, интернет магазины и супермаркеты электроники начинают рекламировать по телевидению и радио предложения с наибольшей выгодой. Стоит ли поддаваться всему привлекающему Ваше внимание на афишах и красочных рекламных щитах? Иногда общей информацией "в стишках" затмевается главный фактор покупки – конечная цена со скидкой, ведь она может оказаться не выгодной, да еще и в подарок с каким-нибудь бесполезным предметом, которым вы возможно никогда не воспользуетесь.

Скидки, Акции под Новый год в магазинах г Одессы

На что стоит обращать внимание во время "распродаж под Новый год"?

Во-первых, начнем с наличия модели конкретного товара. Не редко бывает, увидев в рекламе товар по Новогодней акции и сравнив цену в интернете, вы спешите в магазин, а там приветливый консультант извещает о том, что буквально перед вашим приходом - "пять минут назад" он закончился, "но не огорчайтесь, есть не менее выгодные предложения!". Здесь покупателя ждет уловка, относительно выгодности цены, ведь подсознательно вы понимаете, что пришли в магазин с «Акцией» и консультант вежливый, следовательно, делаете вывод - что, если предлагает, значит знает, о чем речь. Не так просто! Как правило, альтернативный лот, скажем, стоит дороже в Эльдорадо чем в Фокстроте, а в последнем дороже чем в интернет магазине и наоборот. Для принятия адекватного решения, нужно снова изучить это предложение в сравнении с другими источниками - не горячитесь!

 

Во-вторых, не отбивайтесь от курса, по которому следовали изначально в выборе товара, потому что в торговых сетях у продавцов в ассортименте есть приоритеты продаж, премируемые известными нам брендами, и это, как правило, не самые удачные модели, или витринные варианты.

В-третьих, требуйте перед покупкой прозрачности условий гарантии и чистую цену со скидкой без всяких аксессуаров "в подарок". Мало кому известно, но розничные сети в некоторых случаях предлагают купить дополнительную гарантию (ПДС) которую, скажем, в интернете дают абсолютно бесплатно.

Приведем пример: торговые марки Samsung и LG на стиральные машины и холодильники предоставляют 3 года гарантийного срока (1г основной + 2г бесплатного сервиса — это официальное предложение производителя к приобретаемому товару! Но "находчивые" супермаркеты бытовой техники дают 1г гарантии, а сервис предлагают приобрести за условную сумму наличных, что, собственно, и удорожает покупку даже товаров по Новогодней акции со всякими скидками. Следовательно, если сложить вместе стоимость подобного «предложения» и цену сервисной гарантии, возможно потеряется смысл покупки в этом месте!

Новогодние акции на бытовую технику

Если, покупая телевизор с "Новогодней скидкой" вам предлагают антенну в подарок подумайте нужна ли она Вам, если вы используете кабельное подключение или IP TV, а может антенна уже включена частично или полностью в стоимость самого телевизора? И обязательно сравните цену этого TV в другом магазине электроники!
Надеемся данная статья была полезна и предновогодняя покупка по акции в Technouz принесет Вам радость и максимум удовольствия.