Лучший интернет-магазин
бытовой техники в Одессе
Свяжитесь с нами:
  • (048) 703 35 63
    (048) 770 77 37
    (050) 611 94 93
  • (093) 892 47 46
    (067) 172 27 77
    (097) 893 77 33
Ваша корзина
Добавить сайт в избранное Сравнить товары


Компания-производитель бытовой техники BOSCH празднует свой 125-летний юбилей.

В 2011 году группа компаний в том числе и  компания производитель бытовой техники Bosch отмечают свой 125-летний юбилей, а также 150 лет со дня рождения основателя компании Роберта Боша. 15 ноября 1886 года основатель компании Роберт Бош открыл «Мастерскую точной механики и электротехники» в Штутгарте, заложив первые основы компании, ставшей в дальнейшем мировым лидером технологий. Компания Bosch осуществляет свою деятельность в более чем 60 странах мира через 300 своих отделений и региональных представительств имея в своем штате около 280 000 сотрудников по всему земному шару. Международная сеть торговых представительств и партнерских организаций покрывает свыше 150 стран, что обеспечивает уверенность в том, что продукция компании будет успешно и широко представлена на всех важных рынках стран, в том числе и в Украине, представительство есть также в Одессе. Bosch является одним из крупнейших производителей ряда груп товаров среди которых: отопительное оборудование, мелкая, крупная (стиральные, посудомоечные, сушильные машины, холодильники) и встраиваемая бытовая техника (газовые и электрические варочные панели и духовки, вытяжки), и многое другое. Направление Bosch - промышленные технологии, и безусловно является признанным специалистом в области приводов и управления.

 

Компания Bosch также успешно осуществила запуск новых продуктов в сфере бытовой техники, например в 2010 году новая посудомоечная машина "zeolite®" от Bosch с иновационной системой  возврата энергии заслужила и получила немецкую премию "Innovationspreis für Klima und Umwelt" (премия предусмотренная за достижения и инновации в области окружающей среды и климата), которая присуждается совместно Федеральным министерством Германии по защите окружающей среды и Федерацией промышленности Германии (BDI). Посудомоечная машина "zeolite®" является воплощением стандартов высочайшего качества продукции, применяемых компанией, на сегодняшний день являющейся совместным предприятием - "BSH Bosch" и "Siemens Hausgeräte GmbH". Безусловно, инновационный дух наполняет компанию по сей день - это постоянный поиск новых сфер ведения бизнеса, новых рынков и технологий.

В интерент-магазине www.technouz.com.ua Вы можете выбрать и выгодно купить крупную бытовую и встраиваемую технику BOSCH посетив разделы: